Разберем, некоторые из вопросов.

Что это за университет?

Если вы, внимательно читали сюжет, то поймете, что этот университет находится в США, а конкретно в Бостоне, штат Массачусетс. В основном здесь учаться дети состоятельных людей, но это не факт. Если студент одарен и хорошо сдал экзамены, он вполне может учиться, не имея миллионы за плечами.

Почему, я не вижу весь форум?

Не стоит волноваться, если вы зарегистрировались и написали анкету, это еще не значит, что весь форум для вас открыт.
Возможно, ваша Анкета еще не принята. По принятии Анкеты, вас переносят в другую группу и только тогда , вы -полноправный участник. Если-же, по каким-то причинам: ваша Анкета уже принята, но форум не просматривается . Не нужно истерик! Не забывайте, что мы тоже люди и можем, просто -напросто забыть, открыть вам доступ. В таком случае, вы можете отписаться в теме "Жалобы| Предложения", мы обязательно рассмотрим вашу заявку.


Разрешено ли менять внешности, возраст и курс персонажам из списка нужных?

Да, вы можете поменять, но в целом-это по усмотрению Администрации и игрока, который ищет этого персонажа. Свяжитесь с кем нибудь из  Глав и обязательно, (в первую очередь) с игроком. Самовольничать, не стоит.

Можно ли, придержать роль?

Да, можно, если вы не напишите анкету , в течении 3 дней, бронь снимается! Я думаю, это стоит учесть!

Как распределяемся время на ролевой?

3 дня - утро
4 дня - день
5 дней - вечер
2 дня - ночь
Одни игровые сутки длятся две реальных недели.


Почему, моя Анкета в архиве удаленных?

Возможно, вы не исправили анкету, в течении 3 дней!


Это, нужно знать!!!

Курсы:

17-18 лет-1 курс
18-19 лет-2 курс
20-21 лет-3 курс
22-23 лет-4 курс
23-24 лет-5 курс

Факультеты:

. медицина.
.музыка и арт
. журналистика
.лингвистика
. искусство и дизайн
. юридический
.спорт


Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать Администрации форума в теме "Вопросы о ролевой"